Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser welding machine ] Combine 107 produtos.
Máquina de solda a laser de fibra portátil de 1500W com máquina de limpeza e corte a laser 3000W 3 em 1
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura a laser 3 em 1 de 1500W portátil com várias funções
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina portátil de soldagem a laser 1000w Fibra 3 em 1 Soldadora a laser portátil para metal de aço inoxidável Alumínio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
3 em 1 Soldadora Laser de Fibra Portátil 1000W Soldadura e Limpeza a Laser Máquina Remover Ferrugem a Laser
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Multifuncional 1000W 3 em 1 Máquina de Limpeza de Limpeza de Laser de Fibra Portátil Máquina de Limpeza de Laser de Metal
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Máquina de soldadura a laser de 1000W 3 em 1 de corte e limpeza para equipamentos de soldadura de metais
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Máquina de soldadura Desktop do laser da joia de YAG 40W para o reparo do vidro da prata do ouro
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 KG |
Máquina portátil de soldagem a laser de saída de luz contínua para soldagem de plataforma atualizável
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 3-em-1 2000W/3000W para fábrica
| Espessura da solda: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
| Modo de arrefecimento: | Refrigeração por água |
Máquina de Soldadura a Laser de 180 kg, com tensão de operação AC 220V e potência de 1500w/2000w
| Função de alarme: | Sistema de protecção inteligente, monitorização de APP e PC do terminal móvel, feedback em tempo rea |
|---|---|
| Escala de velocidade do soldador: | 0~120 mm/s |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |


