Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser welding machine ] Combine 107 produtos.
MINI 1500W 2000W 3000W Máquina de Soldadura de Fibra Laser Portátil
| Palavras-chave: | Compre máquina de soldagem a laser |
|---|---|
| Palavras-chave: | soldadores do laser |
| Capacidade do reservatório de água: | Laser de fibra CW |
Mini portátil 4 em 1 máquina de soldagem a laser de fibra 1500W-3000W para aço inoxidável alumínio ferro
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra Multifunção portátil de 2000W Soldadoras a Laser de Nova Condição para Soldadura de Metais
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
|---|---|
| Espessura da solda: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Material de Apoio: | aço inoxidável, aço carbono, chapa galvanizada e alumínio |
Máquina de solda por laser de fibra portátil de aço inoxidável para metal 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Máquina portátil de soldagem a laser 1500W 2000W Máquina portátil de soldagem a laser de fibra para soldagem de metal
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina portátil de soldagem a laser multifunção portátil 3 em 1 Soldador/Limpador/Cutter a laser
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Sistema de solda a laser portátil com saída de luz contínua e resfriamento por refrigerante
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Máquina de solda a laser de fibra portátil compacta e portátil de 0,5 mm de diâmetro do ponto focal
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
3 em 1 máquina de solda handheld manual da máquina de soldadura do laser 1500w
| Palavras-chave: | máquina de solda portátil |
|---|---|
| Palavras-chave: | máquina de solda a laser manual |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
3 em uma máquina de soldagem a laser de alumínio
| Palavras-chave: | Máquina de solda a laser de alumínio |
|---|---|
| Palavras-chave: | Cabeça a laser |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |


