Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser welding machine ] Combine 107 produtos.
Máquina de solda a laser portátil de fornecimento direto Plataforma atualizável Pequena e portátil
| Simple operation: | Yes |
|---|---|
| Single optical path module design: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Máquina de soldadura Handheld portátil do laser para a fibra 1000W 1500W 2000W
| Diâmetro do ponto focal: | 0.5mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | máximo |
| Peso: | 120 quilogramas |
Máquina de Soldadura a Laser portátil de 2000W IPG Soldadora a Laser Portátil com Engrenagem de Motor Durável para a Indústria Hoteleira
| Série modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potência de saída: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080+5nm |
Mini máquina de solda a laser portátil com certificação CE com aplicabilidade versátil e potência de 2.000 W
| Potência de SAÍDA: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Ar resfriado |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Máquina de Solda a Laser Portátil Portátil de 800w 1200w 1800w para Aço Inoxidável e Metal
| Potência de SAÍDA: | 800W, 1200W, 1800W |
|---|---|
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
| Modo de soldagem: | Pulso, contínuo |
Máquina de solda a laser portátil de refrigeração de água 1500w 2000w 3000w para SS Alumínio
| Palavras-chave: | Máquina de soldar por laser portátil |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina portátil de soldagem a laser |
| Tipo de laser: | Laser de fibra contínua |
Máquina de soldadura a laser portátil de alimentação directa com módulo de via óptica única
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Máquina de solda a laser portátil para fábricas de alimentos e bebidas
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de solda a laser portátil de 180 kg para aplicações de solda contínua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Balanço Handheld 220VAC da máquina de soldadura 100mm do laser de IPG GW com limpeza
| Palavras chaves: | máquina de soldadura handheld do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | limpeza do laser |
| Tipo do laser: | Laser da fibra do GW CW |


