Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser welding machine ] Combine 107 produtos.
Máquina de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 2000W 3000W com soldagem a laser portátil de boa qualidade para corte
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Comprimento da fibra: | 10 m |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldagem a laser portátil de alta fiabilidade para indústrias automotivas e outras
| Integração: | Produtos altamente integrados |
|---|---|
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
| materiais de soldagem: | Aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono, alumínio, latão, cobre |
Máquina de soldagem a laser portátil de 9KW para metal de pequeno tamanho
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
1500w 2000w 3000w Máquina móvel de soldagem a laser portátil 3 em 1 para metal Máquina de soldagem a laser de alumínio
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina portátil de soldagem a laser de cobre de latão de metal portátil 1000W 1500W 2000W 3000W Soldadora a laser
| Série modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potência de saída: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080+5nm |
dispositivo Handheld da soldadura de laser refrigerar de água da máquina de soldadura do laser 1000W
| Nome do produto: | Soldador Handheld 1000W da transmissão de fibra do soldador do laser para o metal |
|---|---|
| Tipo: | Riselaser |
| Original: | shenzhen |
Máquina de Soldadura a Laser portátil de 1000w Soldadora a Laser de Fibra Multifuncional para Metal de Aço Inoxidável Alumínio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
1500w 2000w 3000w Máquina portátil de soldagem a laser SUP 21S Arma a laser para metal de 8 mm de espessura
| Palavras-chave: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras-chave: | Soldadura de metais espessos |
| Principais características: | Soldadura de metal até 8 mm no máximo |
Máquina de solda a laser portátil de 300W/700W/1000W/1500W com comprimento de onda de 1080nm e frequência de pulso de 1-300HZ
| Potência de SAÍDA: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Refrigerado a ar |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Fabricado em aço ligado Máquina de soldagem a laser portátil para saída de luz contínua
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |


