Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser welding machine ] Combine 107 produtos.
1500w 2000w 3000w Soldador portátil a laser para alumínio construído em refrigerador de água
| nome: | Máquina de soldadura à mão do laser |
|---|---|
| Função: | weldingn do laser para metais |
| Funcione opcional: | limpeza/corte |
máquina de soldadura portátil do laser de 1500w Raycus para soldadura Handheld
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1500w Raycus |
| Comprimento de onda: | 1070nm±5nm |
O ar refrigerou a fonte de laser Mini Laser Welding Machine que do GW 60KG substituem somente a soldadura do TIG MIG
| Palavras chaves: | mini máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | máquina de soldadura do laser refrigerar de ar mini |
| Máquina: | Máquina de soldadura portátil handheld refrigerada a ar do laser do metal |
Máquina de soldadura handheld do laser do metal do alimentador dobro do fio com fonte de laser de 3 quilowatts
| Palavras chaves: | máquina de soldadura handheld do laser do metal |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | alimentador dobro do fio |
| Característica principal: | 3kw |
Refrigeração por ar 800W 1200W 1500W 2000W 3 em 1 Máquina de Soldadura a Laser Pequena 35kg Para Corte / Limpeza de Metal
| Palavras-chave: | Pequena máquina de soldagem a laser |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de soldadura de aço inoxidável do laser |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de soldadura de alumínio à mão 1.5KW do laser da máquina de soldadura do laser refrigerar de ar
| Palavras chaves: | máquina de soldadura de alumínio do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Refrigerar de ar |
| Tensão de funcionamento: | 220V±10%, 50/60HZ |
Riselaser 3000w máquina de solda a laser de fibra portátil de alta potência SUP 21S pistola para metal de 8 mm
| Palavras-chave: | máquina de solda a laser de fibra portátil |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | soldagem de metal 8mm |
| Característica principal: | 3kw |
tamanho 60kg pequeno para substituir a máquina de soldadura portátil 1500W do laser da soldadura de TIG
| Palavras chaves: | máquina de soldadura de aço inoxidável do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Refrigerar de ar |
| Capacidade do tanque de água: | Laser da fibra do CW |
Máquina de soldadura a laser de metal portátil multifuncional
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 3 em 1 2000W/3000W Peças de equipamento a laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |


