Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser welding machine ] Combine 107 produtos.
Máquina de soldagem a laser portátil com servomotor personalizável 100*45*68cm Tamanho da máquina
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Eficiência de conversão eletro-óptica de 40% Máquina de solda a laser portátil para solda
| Comprimento de onda do laser de saída: | 1080nm |
|---|---|
| Características: | Configuração simples, tamanho pequeno, operação simples e alta inteligência |
| Integração: | Produtos altamente integrados |
Máquina de solda a laser portátil com profundidade de soldagem de 3 mm e tamanho de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil 3 IN 1 1.5KW 2KW 3KW A água arrefecida para soldagem de metal
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina de soldagem a laser portátil refrigerada a ar de 1500 W da marca GW com comprimento de onda de 1070 ± 10 nm e garantia de 1 ano
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 650x300x570mm |
| Largura de pulso: | <5nm |
Máquina portátil de soldagem a laser portátil refrigerada a ar de 1200W com comprimento de onda de 1080nm e largura de balanço de 0-4mm
| Potência de SAÍDA: | 1200W |
|---|---|
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
| Peso: | 45KG (alimentador de arame embutido) |
Máquina de soldadura a laser portátil de 300W/600W com ecrã de toque de 5 polegadas e diâmetro do ponto focal de 0,5 mm
| Potência de SAÍDA: | 300W/600W |
|---|---|
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Riselaser Máquina portátil de soldagem a laser para aço inoxidável de alumínio
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina funcional de soldagem a laser portátil de 4 em 1 com garantia de 2 anos e comprimento de onda de 1080 ± 5 nm
| Potência de SAÍDA: | 2000W |
|---|---|
| Dimensões: | 620x490x878mm |
| Peso: | 100,5kg |
Máquina de soldadura Handheld do laser 1500W com função de corte de limpeza
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser 1500W |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | Máquina de soldadura Handheld do laser 1500W |
| Função: | soldagem, limpeza e corte |


