Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser welding machine ] Combine 107 produtos.
Máquina de solda a laser portátil de aço ligado com plataforma atualizável
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
soldador portátil do laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Palavras chaves: | Mini máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeça de limpeza: | Qilin/WSX/etc. |
máquina de soldadura Handheld do laser 1000w com auto cabeça de soldadura do alimentador WXS do fio
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fonte de alimentação: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Máquina de soldadura Handheld do laser de RAYCUS 1500w para a solda de aço inoxidável
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser da mão |
|---|---|
| Fonte de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Comprimento do fio da fibra: | 10m |
máquina de soldadura Handheld do laser do manual 1000w para o alumínio de aço inoxidável
| Palavras chaves: | Mini máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeça de limpeza: | Qilin/WSX/etc. |
Máquina de solda a laser portátil de 1500w 2000w 3000w com refrigeração de água
| Palavras-chave: | Laser portátil de soldador |
|---|---|
| Potência do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte de laser: | Max/RECI |
Máquina de soldadura Handheld 1000w do laser refrigerar de ar 1500w com alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | soldadura de aço inoxidável |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
15 KG 220Vac 50% de eficiência de conversão Máquina de soldagem a laser portátil Soldadora a laser portátil
| Potência de SAÍDA: | 1200W |
|---|---|
| Potência de pico: | 1200W |
| Estabilidade de energia: | ±2(2h) |
Máquina de soldadura Handheld 3 do laser refrigerar de ar 35KG em 1 pequeno para a soldadura do metal
| Palavras chaves: | laser da máquina de soldadura |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | Soldagem de Metal |
| Função 3 em 1: | soldagem, limpeza e corte |
Máquina de solda do laser do ouro Handheld de pouco peso da máquina de soldadura do laser
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220VoltOptional |
| Certificação: | CE |


