Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser welding machine ] Combine 107 produtos.
RL 3 em 1 Máquina portátil portátil de soldagem a laser de fibra de 1500w 2000w 3000w com função de limpeza de corte
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1500W 2000W Soldadores portáteis a laser Máquina de soldadura Preço para Metal Alumínio de aço inoxidável
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de gravura por laser de fibra portátil para codificação de flanges de moldes de mini-placas de metal portáteis
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina portátil de marcação de fibra de laser para solução de impressão de logotipo
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de Marcação a Laser de Fibra de Metal 20W 30W 50W Máquina de Gravura Mini Laser Portátil
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de solda a laser portátil de aço inoxidável de 7 kW com molde contínuo
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina portátil de marcação a laser de fibra para codificação de metais industriais de pequena dimensão
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de solda a laser de metal portátil refrigerada a ar com fonte de laser GW
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser do metal |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | máquina de soldadura portátil do laser do metal |
| Máquina: | Máquina de soldadura portátil handheld refrigerada a ar do laser do metal |
Máquina de Soldadura Contínua de Fibra Laser com Potência de 1,5KW e comprimento de onda de 1070nm
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Soldadora a laser portátil com ecrã de toque LED industrial de 7 polegadas 32 conjuntos de parâmetros pré-definidos e peso de 48 kg
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo Laser: | Máquina de soldadura contínua do laser da fibra |


