Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser welding machine ] Combine 107 produtos.
Soldador a laser portátil 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW Para Metal 3C Indústria Automotiva
| Detalhes da embalagem: | Caixa de plumagem |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Soldador a laser portátil 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW Para Metal 3C Indústria Automotiva
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder para de aço inoxidável
| Potência de saída máximo: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Soldador de aço inoxidável do laser do metal |
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
do líquido de limpeza Handheld do laser de 50W 100W remoção de oxidação portátil da trouxa
| Nome da máquina: | máquina do removedor de oxidação do laser do pulso |
|---|---|
| Função principal: | Limpeza da oxidação do laser |
| Método refrigerando: | feixe da limpeza do laser de 650mm |
Fonte elétrica do combustível IPG da máquina Handheld da limpeza do laser para a remoção de oxidação
| Nome do produto: | Sistema da limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 100w /200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm Máquina portátil de marcação a laser para placas de automóveis
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Metal de solda de solda à mão refrigerar de ar do soldador do laser de Riselaser 1500w
| Máximo potência de saída:: | 1500W |
|---|---|
| Garantia:: | 2 anos |
| Tipo do laser:: | Laser contínuo da fibra |
soldador portátil 3 do laser 1500W em 1 soldadura que corta a máquina de limpeza
| Comprimento de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser:: | máximo |
| Poder do laser:: | 1500W |
Comprimento de onda de limpeza portátil da máquina 1064nm da remoção de oxidação do laser 1000W
| Tipo do laser: | máquina da limpeza da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Estilo refrigerando: | Refrigerar incorporado do refrigerador de água |
Limpeza de metal a laser portátil com arrefecimento por ar de 100w para aço inoxidável
| Potência: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Material aplicável: | Alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |


