Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld laser welding machine ] Combine 107 produtos.
Soldadora a laser portátil com 43 kg Peso 100×45×68 cm Dimensões e 0,5 mm de diâmetro do ponto focal para soldadura de metais de precisão
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 100*45*68cm |
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
Mini Soldadora a Laser Portátil com Garantia de 1 Ano Condição nova e fácil de operar para vários metais
| Potência de SAÍDA: | Outro |
|---|---|
| Uso: | Soldagem de placa fina <1mm |
| Material aplicável: | Aço inoxidável, metal, alumínio, aço carbono, cobre, aço, titânio, latão, outros |
Soldadora a laser portátil 1500W 2000W para solda de aço inoxidável metálico
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina de marcação por laser UV multifuncional para tecnologia de marcação por laser de fibra portátil e precisa
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Equipamento portátil de soldagem a laser de penetração dupla de 3 mm sem manutenção
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
|---|---|
| Penetração unilateral: | 3 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 2 mm (alumínio), 1,5 mm (latão), 1 mm (cobre) |
| Integração: | Produtos altamente integrados |
Modo de saída de laser Máquina de fusão de laser móvel flexível com saída de fibra óptica
| Nome do produto: | Máquina de solda laser portátil 1000/1500/2000W Máquina de soldagem laser com refrigeração por ar |
|---|---|
| Função de controle: | Função de controlo fácil de usar |
| Penetração unilateral: | 3 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 2 mm (alumínio), 1,5 mm (latão), 1 mm (cobre) |
Soldadora a laser portátil perfeita para reparos e manutenção no local
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Equipamento de fusão a laser manual pequeno e portátil com menos consumíveis
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
Soldadora a laser 3 em 1 com cortador limpo, máquina portátil de soldagem a laser de fibra para metal
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de limpeza por laser portátil de 100w 50w para remoção de pintura de ferrugem de metal de fase única AC 220V
| Tipo de laser: | Máquina portátil de limpeza a laser para remoção de ferrugem 100w 50w |
|---|---|
| Potência do laser: | máquina de limpeza a laser para remoção de ferrugem |
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |


