Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser engraving marking machine ] Combine 239 produtos.
máquina UV da marcação do laser da precisão de 0.01mm para Crystal White Plastic de vidro
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 5w |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
fonte de laser da fibra de 1000W Raycus para a máquina de soldadura do laser da máquina de corte do laser
| Palavra chave: | Fonte de laser da fibra de Raycus |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W |
| Modo de trabalho: | CW |
Poder máximo alto dos pulsos óticos curtos profundos industriais da fonte de laser da fibra da gravura
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 100W |
| comprimento de onda: | 1064nm |
Design compacto refrigerado a ar da fonte de laser da fibra cinzelado profundamente para o chapeamento não metálico
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20,30, 50w |
| comprimento de onda: | 1064nm |
Q - Fonte de laser comutada Maxphotonics da fibra 200W para a indústria da limpeza do metal
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 200w |
| comprimento de onda: | 1064nm |
poder 20w/30w da fonte de laser da fibra do comprimento de onda 1064nm para a gravura do laser
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20,30 50w |
| comprimento de onda: | 1064nm |
Máquina de aço inoxidável UV portátil da marcação do laser de EZCAD para o metal
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 5w |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
Máquina UV da marcação do laser para o couro plástico de pano de vidro com boa qualidade do feixe luminoso
| Nome do produto: | máquina UV ótica da marcação do laser de 3W 5W 10W |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser UV |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
refrigerar de água 50~60Hz da máquina da marcação do laser do Cnc 5W para selos plásticos da segurança
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser do marcador UV do laser 5W para selos plásticos da segurança |
|---|---|
| software de controle: | EZCAD |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Marcação de marcação portátil da fonte da fibra 30w Raycus das máquinas para mental
| Nome do produto: | máquinas de marcação portáteis |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064nm |
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |


