Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser engraving marking machine ] Combine 239 produtos.
Software de controle portátil de alta velocidade da máquina 20W EZCAD da marcação do laser da fibra para metais
| Aplicação:: | marcação do laser |
|---|---|
| Condição:: | Novo |
| CNC ou não:: | Sim |
Comprimento de onda da fonte de laser 1064nm da fibra da marcação de cor para de aço inoxidável
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20,30, 50w |
| comprimento de onda: | 1064nm |
Mini máquina portátil da marcação do laser da fibra ótica com preço competitivo
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina portátil da marcação do laser da fibra de 20w 30w para o metal/plástico, tamanho de 110*110mm
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
elevador da máquina da marcação do laser da fibra de 220V 50HZ 50W auto e fonte de JPT
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra 50w |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura do trabalho: | 0℃-40℃ |
Sino software de aço inoxidável da máquina 60W EZCAD da marcação do laser da fibra do Galvo
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra da cor |
|---|---|
| Projeto: | Máquina portátil do laser |
| Poder do laser: | 20watt 30watt 60watt |
software 1064nm da máquina EZCAD da marcação do laser da fibra de 30w Maxphotonics para o metal
| Fonte de laser: | Maxphotonics |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina da marcação do laser 30w |
| Poder do laser: | 20watt 30watt 50watt |
Gravura altamente integrada do marcador do laser da fibra para a impressão de empacotamento da refeição
| Peso (quilogramas): | 6,7 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Área de marcação: | 170mm*170mm |
| Poder do laser: | 20W |
Tipo Handheld máquina de gravura 20w da máquina da marcação do laser da fibra 30w
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra do tamanho pequeno para a manutenção fácil do metal
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra do tamanho pequeno para a manutenção fácil do metal |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |


