Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser engraving marking machine ] Combine 239 produtos.
Máquina de gravura do laser do Desktop do sistema de controlo do PC 2 anos de garantia com CE/ISO
| Nome de Protuct: | 2 da garantia da fibra do laser anos de máquina da marcação com CE e ISO |
|---|---|
| potência do laser: | 20w |
| Certificação: | CE, ISO |
Comprimento de onda de levantamento bonde do quadro 1064mm da máquina da marcação do laser da fibra da elevada precisão
| Nome do produto: | Marcador eficaz na redução de custos do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w/50w |
| área de funcionamento: | 200*200mm |
Fonte de laser de fibra MOPA de largura de pulso mais ampla
| Nome do produto: | Fonte de laser de fibra de Mopa |
|---|---|
| Potência Laser: | 20,30,50,70,100,120W |
| Comprimento de onda: | 1064nm |
módulo do laser da fibra da frequência 1-2000kHz, fonte de laser de 70W MOPA para a fibra ótica
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra de MOPA |
|---|---|
| potência do laser: | 70W |
| comprimento de onda: | 1064nm |
Equipamento da marcação do laser de 30 watts, máquina de gravura do laser refrigerar de ar para o metal
| Nome do produto: | Máquina nova da marcação do laser da fibra para o metal 30W com boa qualidade |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| Modo refrigerando: | refrigerar de ar |
Não o ar Handheld da máquina da marcação do laser da fibra do metal 20kHz 20W esfriou
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
soldadura da precisão do de alta energia da fonte de energia do laser da fibra de 120W MOPA/gravura a água-forte aptas do telefone celular
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra de MOPA |
|---|---|
| potência do laser: | 120W |
| comprimento de onda: | 1064nm |
Máquina de marcação a laser UV de 1064 nm 3w 5w ISO Ce
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 50 QUILOGRAMAS |
3w 5w Máquina de Marcação UV Portátil Para Bijuterias Partes Eletrônicas Madeira Plástico
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 50 QUILOGRAMAS |
Estrutura compacta da fonte do módulo do metal/do laser da fibra marcação de Plactic
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20,30 50w |
| comprimento de onda: | 1064nm |


