Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser engraving marking machine ] Combine 239 produtos.
Remoção portátil de MINI Backpack Laser Cleaning Rust com o laser pulsado 100w 50w da fibra
| Tipo de laser: | Remoção de oxidação de limpeza do laser |
|---|---|
| Potência do Laser: | Laser pulsado 100w 50w da fibra |
| Método de resfriamento: | Resfriamento a ar |
Mochila portátil leve 100w 50w para remoção de ferrugem a laser
| Tipo de laser: | máquina do laser da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| característica da máquina: | Portátil |
| Potência do Laser: | Laser de fibra pulsada |
Máquina de gravura portátil do metal da máquina da marcação do laser da fibra 20w
| Uso principal: | Marcação do laser |
|---|---|
| Laser: | 20W máximo |
| Feixe M22: | ≤1.4 |
20W 30W 50W 70W Pequena Máquina de Marcação a Laser de Fibra Portátil Máquina de Gravação de Desktop
| Modelo da máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ± 0,003 mm |
Prata de For Metal Gold do gravador do laser da máquina da marcação do laser do voo da fonte de Raycus
| Poder: | 20W/30W/50W |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |
| Aplicativo: | marcação do laser |
Máquina de marcação a laser de fibra personalizada 20w 30w 50w 70w com caracteres mínimos 0,15mm
| Modelo da máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ± 0,003 mm |
Máquina de Colour Laser Marking do gravador do laser da cor de Protable 3D 1064nm
| Modelo: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ±0.003mm |
Máquina de marcação a laser de CO2 de escritório para madeira e materiais não metálicos Min largura da linha 0,012 mm
| Modelo da máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ± 0,003 mm |
30w Desktop 50w que grava a joia do metal da máquina da marcação do laser da fibra
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 70 quilogramas |
| Área de marcação: | 100mm*100mm |
do raycus profundo da máquina de gravação do laser da fibra 50w equipamento de marcação do laser
| Artigo: | mahcine de gravação profundo |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Precisão de trabalho: | 0.001mm |


