Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser engraving marking machine ] Combine 239 produtos.
Mini máquina super 20w da marcação do laser da fibra 60kHz a pilhas
| Palavras chaves: | máquina 20w da marcação do laser |
|---|---|
| Fonte de laser: | 20W máximo |
| Qualidade M22 do feixe: | ≤1.4 |
joia de 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings com giratório
| Modelo de máquina: | a gravura soa a joia com giratório |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Max ou Raycus |
| Vida do módulo do laser: | 100000 horas |
Galvo da máquina 20W da marcação do laser da fibra de JPT M7 Mopa sino para a cor do metal
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do mopa |
|---|---|
| Software de controle: | Software de JCZ |
| Velocidade de marcação: | 0-7000mm/s |
Máquina plástica da marcação do laser da fibra do metal de Mini Portable Max 20W 30W
| Palavras chaves: | máquina de marcação do laser |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina plástica da marcação do laser da fibra do metal |
| Área de marcação: | 100~150mm (escala opcional) |
20W/30W metal portátil Mini Laser Marking Machine plástico
| Nome da máquina: | Máquina do laser de Mini Portable Marking |
|---|---|
| Uso principal: | Marcação do laser da fibra do metal |
| Área de marcação: | 100*100mm (150*150mm opcional) |
Máquina de gravura giratória do laser de Yag da linha central, mini marcador Handheld 51KG do laser
| Nome do produto: | Mini marcador portátil do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Anos ambientais da garantia da máquina da marcação do laser da fibra refrigerar de ar 2 para industrial
| Nome do produto: | Tipo incluido MINI máquina do Desktop da marcação do laser da fibra para 20W de marcação industrial |
|---|---|
| potência do laser: | 20w |
| área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
da máquina industrial da marcação do laser da fibra de 20w 100w câmera de posicionamento visual automática do CCD
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 85 QUILOGRAMAS |
máquina de gravura da marcação do laser da fibra do Desktop de 30w 50w para metálico
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra do Desktop |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
elevada precisão de pouco peso da máquina Handheld da marcação do laser da fibra 30W para o bronze
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm |


