Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser engraving marking machine ] Combine 239 produtos.
A máquina do laser da cabeça de varredura do laser parte a abertura entrada 10mm para a marcação da precisão
| Nome do produto: | exploração 1064nm |
|---|---|
| Tipo de Laser: | 1064nm |
| Aplicação: | Máquina da marcação do laser da fibra |
a cabeça de varredura do laser da abertura de 10mm, máquina de corte do laser parte o varredor do galvanômetro
| Nome do produto: | varredor do Galvo 1064nm |
|---|---|
| Tipo de Laser: | 1064nm |
| Aplicação: | Máquina da marcação do laser da fibra |
máquina de soldadura Handheld do laser 1000w com auto cabeça de soldadura do alimentador WXS do fio
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fonte de alimentação: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Máquina de limpeza do laser da trouxa refrigerar de ar portátil para a venda 50w 100w
| Tipo do laser: | máquina de limpeza do laser para a venda |
|---|---|
| Recurso da máquina: | Portátil |
| Poder do laser: | Laser pulsado da fibra |
Refrigerar de ar de limpeza da máquina do laser da trouxa pequena para a remoção da pintura da remoção de oxidação
| Tipo do laser: | máquina de limpeza da oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | Fibra pulsada laser50w 100w |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
soldador portátil 3 do laser 1500W em 1 soldadura que corta a máquina de limpeza
| Comprimento de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser:: | máximo |
| Poder do laser:: | 1500W |
Máquina de soldadura do laser da certificação 60w do CE para de aço inoxidável
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V opcional |
| Garantia: | 1 ano |
a máquina do laser 1064nm parte a função da exploração da lente da teta de F para gravar
| distância de funcionamento: | 61.8mm - 510.5mm disponíveis |
|---|---|
| Ângulo da varredura: | toda disponível |
| Campo da varredura: | toda disponível |
Máquina de limpeza a laser MOPA PULSE
| Tipo de laser: | Laser de fibra pulsada MOPA |
|---|---|
| Nome da Máquina: | Máquina de limpeza a laser de pulso MOPA |
| Poder médio: | ≥120W |


