Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser engraving marking machine ] Combine 239 produtos.
Máquina da marcação do laser da fibra da joia máquina de gravura do laser de 20 watts
| Poder do laser: | 20W |
|---|---|
| Apoia o formato gráfico: | PLT, BMP, JPG, PNG, TIP, PCX, TGA, ICO, DXF |
| Precisão da repetibilidade: | ±0.002mm |
máquina de gravura do laser de 1064nm 20w para integrar o marcador Desktop do laser
| Consumo de potência da máquina inteira: | ≤ 160W |
|---|---|
| Poder do laser: | 19.5±0.5W |
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
Mini Fibra Laser Marcando Engravagem Máquina portátil 20w 25w 50w
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Gravador Laser Marking Machine do laser 40w refrigerar de ar para o vidro do metal
| Poder do laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
| Fonte de alimentação: | 220V |
Gravador Desktop do laser da máquina Dustless do marcador do laser da fibra 20W
| Linha largura mínima: | 0,02 milímetros |
|---|---|
| Caráteres mínimos: | 0,15 milímetros |
| Precisão da repetibilidade: | ±0.002 milímetro |
Laser animal da fibra da máquina da marcação do laser da etiqueta de orelha de 6KG Protable que grava a máquina 20w
| Potência de saída médio: | 20W |
|---|---|
| Método de controle: | Tela táctil |
| Peso líquido da máquina: | 6kg |
Máquina de Marcação a Laser de Fibra de Metal 20W 30W 50W Máquina de Gravura Mini Laser Portátil
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de alta velocidade 50W da marcação do laser da fibra do raio laser com Raycus
| circunstância: | 100% novo |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| software de controle: | Software de EZCAD |
Máquina da marcação do laser da fibra de JPT Raycus IPG 20W 30W 50W para relógios
| Poder do laser: | 50W |
|---|---|
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
| Garantia: | 1 ano |
Refrigerar de ar de Ring Laser Engraving Machine 20W da joia com giratório
| potência de saída médio: | 20w |
|---|---|
| O poder ajusta a escala: | 30~100% |
| Tipo da fonte de laser: | Max |


