Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser engraving marking machine ] Combine 239 produtos.
Máquina de Mini Handheld Fiber Laser Marking para o número do Sn do código de Diffferent do metal
| Nome do produto: | Mini laser portátil |
|---|---|
| software de controle: | MAXCAD |
| Fonte de laser: | Máximo ou Raycus |
refrigerar de ar de gravação profundo do marcador do laser da fibra de 50w 100w 1.5mj para o metal da joia da placa de identificação
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Software de controle: | EZCAD |
| Área de marcação: | 175mm*175mm |
Máquina de Mini Handheld Fiber Laser Marking para o metal que trabalha 20W 30W
| Peso: | 40 quilogramas |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |
Máquina rachada ótica Max Raycus JPT da marcação do laser da fibra do metal do auto foco
| Peso (quilogramas): | 20 quilogramas |
|---|---|
| Área de marcação: | 100mm*100mm |
| Poder do laser: | 20w 30w 50w 60w 70w |
20W encerrou a fonte de laser da máquina JPT Raycus da marcação do laser da fibra
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Peso: | 42 quilogramas |
| Componentes do núcleo: | Fonte de laser |
marcação do laser de 355nm DPSS 3W e máquina de gravura para não metais
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 3W |
|---|---|
| software de controle: | EZCAD |
| Garantia: | 1 ano |
máquina de gravura portátil do laser de 20W Mini Desktop Laser Fiber Marker
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Software de controle: | EZCAD |
| Tipo do sistema de controlo: | BECKHOFF |
Máquina controle do software altamente integrado de EZCAD da marcação do laser 20w de AIO pro/JCZ
| Potência de saída médio: | 20W |
|---|---|
| Tamanho da máquina: | 146*367*157mm |
| Peso da máquina: | 6.7KG |
máquina da marcação do laser do CO2 80KHz com galvanômetro de alta velocidade
| Aplicação: | marcação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 30W/60W |
| Área da marcação: | 110mm*110mm ou outro |
Equipamento robótico da máquina de soldadura do laser da fibra do metal do braço do robô de 6 linhas centrais auto
| Material aplicável: | Metal |
|---|---|
| Relatório de teste da maquinaria: | Fornecido |
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |


