Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser engraving marking machine ] Combine 239 produtos.
máquina da marcação do laser da fibra do marcador 3D do laser da fibra de 20W 30W para a marcação do molde
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w 30w 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina completamente fechado do laser da fibra da gravura profunda do padrão da UE
| Nome do produto: | Máquina completamente fechado do laser da fibra da gravura profunda do padrão da UE |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Mini Metal Laser Marking Machine pelo computador para a joia do ouro
| modelo: | máquina do gravador do laser para a joia |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W/30W/50W/100W |
| Material aplicável: | Plástico do metal |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra da placa de nome 20W da etiqueta de cão 30W com metal e material plástico
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20W 30W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina de gravura do laser da fibra da profundidade 0.4mm da joia 30w
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
marcador de aço inoxidável do laser da fibra da máquina de gravação 1064nm 50w
| Nome do produto: | Marcação quente do laser da fibra da máquina de gravura 50w do laser da venda |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (e outro) |
máquina 20w do marcador do laser da fibra 1064nm para a impressão da data de produção
| Palavras chaves: | Impressora a laser |
|---|---|
| Fonte de laser: | máquina 20W do laser da fibra |
| Qualidade M22 do feixe: | ≤1.4 |
Máquina fechada da marcação do laser da fibra de 20W 30W 50W para Ring Glasswear
| Nome da máquina: | Máquina incluida da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W / 30W/50W |
| Tamanho de marcação: | 110*110mm (150*150mm) |
Sistemas industriais compactos 30w da marcação do laser para componentes eletrônicos
| Nome do produto: | Máquina de gravura econômica do marcador do laser da fibra para o uso da indústria |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w/50W/100W |
| área de funcionamento: | 200*200mm |
Máquina de gravura pequena do metal do poder superior, máquina da marcação do laser da fibra para o plástico
| Nome do produto: | Máquina avançada da marcação do laser da fibra do poder superior 100W para a gravura profunda e o co |
|---|---|
| Poder: | 100W |
| área de funcionamento: | 100*100mm |


