Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ stainless steel portable laser welding machine ] Combine 109 produtos.
Joia 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portátil 60W 100W
| Nome do produto: | Soldador 60W 100W do ponto de YAG com mini tamanho protable |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V opcional |
| Garantia: | 1 ano |
Máquina de limpeza por laser de fibra portátil de 1000w a 3000w
| Potência: | 3000W, 1000W, 2000w |
|---|---|
| Material aplicável: | De aço inoxidável, aço carbono, alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
Joialharia de ouro e prata Mini Spot Laser Welder Máquina de micro-soldadura para reparação de anéis de relógio
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Remoção de oxidação de limpeza da máquina do laser da fibra 100W de aço inoxidável do metal
| Tipo do laser: | Máquina de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W/200W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina de limpeza a laser contínua de tamanho super 1500W 2000W 3000W Para remoção de ferrugem / tinta
| Tipo de laser: | Máquina de remoção de ferrugem a laser |
|---|---|
| Potência do laser: | 1000W/1500W/2000w |
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por água |
Máquina de limpeza a laser de grande formato de fibra laser limpador de trabalho para limpeza de óleo sobre o metal
| Potência: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicável: | De aço inoxidável, aço carbono, alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
Máquina de limpeza a laser de fibra de grande formato 1000W 1500W Laser de remoção de ferrugem de metal e limpador
| Potência: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicável: | De aço inoxidável, aço carbono, alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
Máquina profissional de limpeza a laser de fibra de grande formato Máquina de descascagem a laser de alta velocidade de metais
| Potência: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicável: | De aço inoxidável, aço carbono, alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
Máquina de limpeza a laser 1000w 1500w 2000w CW Máquina de remoção de ferrugem a laser de fibra para limpeza de metais
| Potência: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicável: | De aço inoxidável, aço carbono, alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
soldador portátil Welding Cutting Cleaning 3 do laser da fibra 1080nm em 1
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 160 |
| Tipo do laser: | laser da fibra 1080nm |


