Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ stainless steel portable laser welding machine ] Combine 109 produtos.
Limpeza de metal a laser portátil com arrefecimento por ar de 100w para aço inoxidável
| Potência: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Material aplicável: | Alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
Remoção de superfície de limpeza da pintura da oxidação do metal da máquina do laser da trouxa portátil
| Material aplicável: | PVC, de aço inoxidável, aço carbono, alumínio… |
|---|---|
| Poder: | 100W, 50W |
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
100 o laser portátil do watt 1064nm oxida máquina da remoção do óxido do laser do removedor
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| fonte: | Laser da fibra |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra de 1064nm 20W
| Comprimento de onda: | 1064nm |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W |
| Área de funcionamento: | 100*100mm (ajustável) |
Único filtro de ar da máquina de corte dos sistemas laser da extração das emanações do laser dos braços
| Nome do produto: | Único sistema da extração das emanações do laser dos braços, filtro de ar da máquina de corte do las |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Lugar de origem: | China |
1000w 1500w Máquina de limpeza de remoção de ferrugem a laser de fibra de grande formato para pintura de ferrugem
| Potência: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicável: | De aço inoxidável, aço carbono, alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
1500W 2000W Soldadores portáteis a laser Máquina de soldadura Preço para Metal Alumínio de aço inoxidável
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Fonte elétrica do combustível IPG da máquina Handheld da limpeza do laser para a remoção de oxidação
| Nome do produto: | Sistema da limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 100w /200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
Máquina da remoção de oxidação do laser da fibra, líquido de limpeza portátil do metal do laser de 100 watts
| Nome do produto: | Equipamento da limpeza do sistema da limpeza do laser da fibra/laser |
|---|---|
| potência do laser: | 100w /200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
Soldadora a laser portátil 1500W 2000W para solda de aço inoxidável metálico
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |


