Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ stainless steel portable laser welding machine ] Combine 109 produtos.
Máquina de soldadura Handheld 3 do laser refrigerar de ar 35KG em 1 pequeno para a soldadura do metal
| Palavras chaves: | laser da máquina de soldadura |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | Soldagem de Metal |
| Função 3 em 1: | soldagem, limpeza e corte |
sistema de solda do laser da máquina de soldadura do laser da joia 220V micro
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
soldador portátil 3 do laser 1500W em 1 soldadura que corta a máquina de limpeza
| Comprimento de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser:: | máximo |
| Poder do laser:: | 1500W |
Mini portátil 4 em 1 máquina de soldagem a laser de fibra 1500W-3000W para aço inoxidável alumínio ferro
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldagem a laser portátil com servomotor personalizável 100*45*68cm Tamanho da máquina
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Máquina de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 2000W 3000W com soldagem a laser portátil de boa qualidade para corte
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Comprimento da fibra: | 10 m |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura a laser de metal portátil multifuncional
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil 3 IN 1 1.5KW 2KW 3KW A água arrefecida para soldagem de metal
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina portátil de soldagem a laser portátil refrigerada a ar de 1200W com comprimento de onda de 1080nm e largura de balanço de 0-4mm
| Potência de SAÍDA: | 1200W |
|---|---|
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
| Peso: | 45KG (alimentador de arame embutido) |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder para de aço inoxidável
| Potência de saída máximo: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Soldador de aço inoxidável do laser do metal |
| Lugar de origem: | Guangdong, China |


