Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ stainless steel portable laser welding machine ] Combine 109 produtos.
Máquina de limpeza pulsada 200w Handheld do laser da fibra 100w para a remoção de oxidação
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w /200w |
| Fonte: | Laser da fibra |
Soldadora a laser portátil perfeita para reparos e manutenção no local
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Melhoria integral da eficiência da dissipação de calor Sistema de junção de laser sem fio
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Fewer consumables: | Yes |
| Upgradeable platform welding: | Yes |
Equipamento de fusão a laser manual pequeno e portátil com menos consumíveis
| Refrigerant refrigeration technology: | Yes |
|---|---|
| Handheld welding: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
Metal de solda de solda à mão refrigerar de ar do soldador do laser de Riselaser 1500w
| Máximo potência de saída:: | 1500W |
|---|---|
| Garantia:: | 2 anos |
| Tipo do laser:: | Laser contínuo da fibra |
3 em 1 Soldador a Laser Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W Ar Refrigerado
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldagem de pontos de laser YAG CCD + 10X Posição do microscópio para jóias de prata e ouro
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Não-poluição de limpeza do equipamento do laser da máquina 50W da remoção de oxidação do laser da trouxa
| Nome do produto: | máquina de limpeza do laser da trouxa 50W |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Comprimento de onda de limpeza portátil da máquina 1064nm da remoção de oxidação do laser 1000W
| Tipo do laser: | máquina da limpeza da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Estilo refrigerando: | Refrigerar incorporado do refrigerador de água |


