Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ stainless steel portable laser welding machine ] Combine 109 produtos.
Máquina de soldadura Handheld portátil do laser para a fibra 1000W 1500W 2000W
| Diâmetro do ponto focal: | 0.5mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | máximo |
| Peso: | 120 quilogramas |
Máquina de soldagem por laser portátil de 80w YAG para ouro e prata
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Máquina de soldadura portátil do laser da joia 80w com projeto ergonômico
| Palavras chaves: | Máquina do laser da soldadura de ponto da joia |
|---|---|
| circunstância: | novo |
| Largura de pulso: | 0.1~10ms |
1500w 2000w 3000w Máquina móvel de soldagem a laser portátil 3 em 1 para metal Máquina de soldagem a laser de alumínio
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de solda a laser de fibra portátil de 1500W com máquina de limpeza e corte a laser 3000W 3 em 1
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldagem a laser portátil de 9KW para metal de pequeno tamanho
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura a laser 3 em 1 de 1500W portátil com várias funções
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
RL 3 em 1 Máquina portátil portátil de soldagem a laser de fibra de 1500w 2000w 3000w com função de limpeza de corte
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
O CCD indica o soldador portátil do laser da máquina de soldadura do laser da mão 1064nm
| Tensão: | 110V/220V opcional |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Certificação:: | CE |
80W Desktop Gold Silver YAG Mini Dental Laser Welder Usar em casa Joias Máquina de Soldadura a Laser
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |


