Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ stainless steel portable laser welding machine ] Combine 109 produtos.
Máquina de Soldadura Contínua de Fibra Laser com Potência de 1,5KW e comprimento de onda de 1070nm
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Soldadora a laser portátil com ecrã de toque LED industrial de 7 polegadas 32 conjuntos de parâmetros pré-definidos e peso de 48 kg
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo Laser: | Máquina de soldadura contínua do laser da fibra |
Mini Soldadora a Laser Portátil com Garantia de 1 Ano Condição nova e fácil de operar para vários metais
| Potência de SAÍDA: | Outro |
|---|---|
| Uso: | Soldagem de placa fina <1mm |
| Material aplicável: | Aço inoxidável, metal, alumínio, aço carbono, cobre, aço, titânio, latão, outros |
Soldadora a laser portátil com 43 kg Peso 100×45×68 cm Dimensões e 0,5 mm de diâmetro do ponto focal para soldadura de metais de precisão
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 100*45*68cm |
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
Máquina de solda portátil do laser de 200 watts para a joia do ouro dental
| Apontar e posicionar: | Sistema incorporado + microscópio da câmera |
|---|---|
| Largura de pulso: | Categoria 0.1~10.0MS ajustável |
| Frequência do laser: | 1.0~15.0HZ continuamente ajustável |
Sistema de solda a laser portátil com saída de luz contínua e resfriamento por refrigerante
| Fewer consumables: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Modo de saída de laser Máquina de fusão de laser móvel flexível com saída de fibra óptica
| Nome do produto: | Máquina de solda laser portátil 1000/1500/2000W Máquina de soldagem laser com refrigeração por ar |
|---|---|
| Função de controle: | Função de controlo fácil de usar |
| Penetração unilateral: | 3 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 2 mm (alumínio), 1,5 mm (latão), 1 mm (cobre) |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Máquina de Soldadura de Feixe de Laser de Joalheria Portátil para Venda
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Soldadora a laser portátil CW 1500W 2000W 3000W Soldadora a laser de fibra óptica
| Palavras-chave: | Laser portátil de soldador |
|---|---|
| Potência do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte de laser: | Max/RECI |
Soldadora a laser 3 em 1 com cortador limpo, máquina portátil de soldagem a laser de fibra para metal
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |


