Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ stainless steel portable laser welding machine ] Combine 109 produtos.
Mini YAG máquina de soldagem a laser para jóias de ouro e prata, soldagem a laser de mesa para reparação de jóias
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Máquina de Soldadura a Laser Mini Portátil de 40W para Jóias de Ouro Prata de Aço Inoxidável
| Utilização: | Joia que solda o uso dental |
|---|---|
| Vendendo o ponto-chave: | Solda do laser |
| Operação: | Controle do ecrã táctil |
Máquina de Soldadura a Laser portátil de 1000w Soldadora a Laser de Fibra Multifuncional para Metal de Aço Inoxidável Alumínio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 3-em-1 2000W/3000W para fábrica
| Espessura da solda: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
| Modo de arrefecimento: | Refrigeração por água |
Riselaser Máquina portátil de soldagem a laser para aço inoxidável de alumínio
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina de solda a laser portátil com profundidade de soldagem de 3 mm e tamanho de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Aço inoxidável Jóias de ouro Desktop portátil Mini Mini Yag 40W máquina de soldagem a laser para metal
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de Soldadura a Laser de 180 kg, com tensão de operação AC 220V e potência de 1500w/2000w
| Função de alarme: | Sistema de protecção inteligente, monitorização de APP e PC do terminal móvel, feedback em tempo rea |
|---|---|
| Escala de velocidade do soldador: | 0~120 mm/s |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
1500w 2000w 3000w Soldador portátil a laser para alumínio construído em refrigerador de água
| nome: | Máquina de soldadura à mão do laser |
|---|---|
| Função: | weldingn do laser para metais |
| Funcione opcional: | limpeza/corte |
Máquina de solda a laser de metal portátil refrigerada a ar com fonte de laser GW
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser do metal |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | máquina de soldadura portátil do laser do metal |
| Máquina: | Máquina de soldadura portátil handheld refrigerada a ar do laser do metal |


