Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ stainless steel portable laser welding machine ] Combine 109 produtos.
Balanço Handheld 220VAC da máquina de soldadura 100mm do laser de IPG GW com limpeza
| Palavras chaves: | máquina de soldadura handheld do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | limpeza do laser |
| Tipo do laser: | Laser da fibra do GW CW |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 3 em 1 2000W/3000W Peças de equipamento a laser
| Peso (kg): | 140 |
|---|---|
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra Multifunção portátil de 2000W Soldadoras a Laser de Nova Condição para Soldadura de Metais
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
|---|---|
| Espessura da solda: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Material de Apoio: | aço inoxidável, aço carbono, chapa galvanizada e alumínio |
Máquina de soldagem a laser portátil de alta fiabilidade para indústrias automotivas e outras
| Integração: | Produtos altamente integrados |
|---|---|
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
| materiais de soldagem: | Aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono, alumínio, latão, cobre |
Eficiência de conversão eletro-óptica de 40% Máquina de solda a laser portátil para solda
| Comprimento de onda do laser de saída: | 1080nm |
|---|---|
| Características: | Configuração simples, tamanho pequeno, operação simples e alta inteligência |
| Integração: | Produtos altamente integrados |
Máquina de soldagem a laser portátil refrigerada a ar de 1500 W da marca GW com comprimento de onda de 1070 ± 10 nm e garantia de 1 ano
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 650x300x570mm |
| Largura de pulso: | <5nm |
Mini máquina de solda a laser portátil com certificação CE com aplicabilidade versátil e potência de 2.000 W
| Potência de SAÍDA: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Ar resfriado |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Máquina de Solda a Laser Portátil Portátil de 800w 1200w 1800w para Aço Inoxidável e Metal
| Potência de SAÍDA: | 800W, 1200W, 1800W |
|---|---|
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
| Modo de soldagem: | Pulso, contínuo |
Máquina de soldadura Handheld 1000w do laser refrigerar de ar 1500w com alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | soldadura de aço inoxidável |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de soldadura do laser da certificação 60w do CE para de aço inoxidável
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V opcional |
| Garantia: | 1 ano |


