Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ ezcad software fiber laser marking machine ] Combine 95 produtos.
3w 5w Máquina de Marcação UV Portátil Para Bijuterias Partes Eletrônicas Madeira Plástico
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 50 QUILOGRAMAS |
Mini Desktop 20W 30W 50W Máquina de Marcação de Gravação a Laser CO2 Para Material Não Metálico de Couro de Madeira
| Modelo da máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ± 0,003 mm |
do raycus profundo da máquina de gravação do laser da fibra 50w equipamento de marcação do laser
| Artigo: | mahcine de gravação profundo |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Precisão de trabalho: | 0.001mm |
Máquina de gravura do laser do metal refrigerar de ar 1064nm 50W
| Nome do produto: | Tipo incluido MINI máquina do Desktop da marcação do laser da fibra para 20W de marcação industrial |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
MINI máquina de gravura do laser de 20W 3D para a marcação da gravura da joia
| Palavras chaves: | MINI Fiber Laser Marking Machine |
|---|---|
| Área de marcação: | 100*100mm |
| Tipo da fonte de laser: | JPT, max ou Raycus |
Máquina de gravura de marcação inteiramente protegida do padrão da UE para a vária aplicação
| Nome do produto: | Máquina de marcação inteiramente protegida |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina da marcação de Hand Held Fiber do gravador do laser da fibra de 20 watts com Jpt Mopa
| Nome do produto: | Impressora do lazer de Fiberlaser com o raycus para a placa de identificação |
|---|---|
| Poder do laser: | 10W 20W 30W 50W |
| Material da aplicação: | Metal e a maioria de metaloide |
fonte de laser de 20W MINI Laser Engraving Machine With Raycus JPT
| Palavra chave: | Máquina de gravura do laser |
|---|---|
| Fonte de laser: | Raycus, JPT, máximo ou outro |
| Software de controle: | EZCAD |
Máquina de gravura portátil do laser de 1MM para o metal de aço inoxidável da joia
| Palavra chave: | mini marcador portátil do laser da fibra |
|---|---|
| Fonte de laser: | Raycus, JPT, máximo ou outro |
| Gravando a área: | 110*110mm |
joia de 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings com giratório
| Modelo de máquina: | a gravura soa a joia com giratório |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Max ou Raycus |
| Vida do módulo do laser: | 100000 horas |


