Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ ezcad software fiber laser marking machine ] Combine 95 produtos.
marcador animal do laser da joia da máquina da marcação da fibra da etiqueta de orelha 100KHz
| Poder do laser: | 20,30,50W |
|---|---|
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
| Garantia: | 1 ano |
Máquina de marcação a laser de CO2 de escritório para madeira e materiais não metálicos Min largura da linha 0,012 mm
| Modelo da máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ± 0,003 mm |
Máquina de Colour Laser Marking do gravador do laser da cor de Protable 3D 1064nm
| Modelo: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ±0.003mm |
Máquina de corte a laser de fibra de tubo de 1000w a 3000w de metal Velocidade 1-60m/min
| Aplicação: | CORTE DO LASER |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000mm |
| Software de controle: | EZCAD |
Máquina de gravura branca do laser da fibra do armário 20W 30W 50W
| Poder do laser: | 20,30,50W |
|---|---|
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
| Garantia: | 1 ano |
Sistema de controlo profundo de prata do PC da marcação da máquina de gravura do laser da joia do anel
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra do preço competitivo 2W para a marcação da prata da joia do an |
|---|---|
| potência do laser: | 20w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Sistemas portáteis do gravador do marcador do laser da fibra da elevada precisão com 20w 30w
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Tipo inteligente fase monofásica da mala de viagem da máquina da marcação da fibra do laser 20W
| Nome do produto: | máquina de gravura inteligente do laser da fibra de 20W 30W para a joia |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Modo refrigerando: | refrigeração a ar |
CE da máquina 30w 50w da marcação da gravura do metal do laser da fibra da elevada precisão habilitado
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
CE da máquina 30w 50w da marcação da gravura do metal do laser da fibra da elevada precisão habilitado
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |


