Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ ezcad software fiber laser marking machine ] Combine 95 produtos.
Marcação de marcação portátil da fonte da fibra 30w Raycus das máquinas para mental
| Nome do produto: | máquinas de marcação portáteis |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064nm |
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
20w Mini Fiber Laser Marker For portátil Ring Engraving de aço inoxidável
| Palavra chave: | mini marcador portátil do laser da fibra |
|---|---|
| Fonte de laser: | Raycus, JPT, máximo ou outro |
| Gravando a área: | 110*110mm |
20W 30W 50W 70W Máquina de Marcação a Laser de Madeira com CO2 Para Máquina de Gravação de Marcação de Madeira em Plástico
| Modelo da máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ± 0,003 mm |
aço pequeno de For Metal Stainless do gravador do laser da fibra de 30W 50W Raycus JPT
| Palavras chaves: | Máquina de gravura do metal |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Marcador do laser da fibra |
| Tipo da fonte de laser: | Max ou Raycus ou JPT |
máquina de gravura portátil do laser de 20W Mini Desktop Laser Fiber Marker
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Software de controle: | EZCAD |
| Tipo do sistema de controlo: | BECKHOFF |


