Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ ezcad software fiber laser marking machine ] Combine 95 produtos.
Máquina de gravura portátil do laser da fibra, sistema 220v da marcação do laser da fibra
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina Desktop da marcação do laser do gravador 50W do laser da fibra do projeto rachado
| Precisão da repetição: | ±0.002mm |
|---|---|
| Caráter mínimo: | 0,15 milímetros |
| Tamanho de ponto no foco: | 0.15mm |
máquina da marcação do laser da joia de 220V 50HZ com auto função do foco
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser para a joia |
|---|---|
| Software de controle: | Software de JCZ |
| Temperatura do trabalho: | 0℃-40℃ |
Máquina da marcação da impressora a laser da máquina 20w da marcação do laser de RL-P
| Palavras chaves: | máquina 20w da marcação do laser |
|---|---|
| Aplicação: | máquina da marcação da impressora a laser |
| Área de marcação: | 100~150mm (escala opcional) |
máquina UV da marcação do laser de 800W 200kHz 7000mm/s com teclado
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 3W |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
Máquina controle do software altamente integrado de EZCAD da marcação do laser 20w de AIO pro/JCZ
| Potência de saída médio: | 20W |
|---|---|
| Tamanho da máquina: | 146*367*157mm |
| Peso da máquina: | 6.7KG |
A marcação do laser da caixa da energia faz à máquina o auto foco 10000mm/S para o anel da joia
| Área de marcação: | 100*100mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Max |
| Características: | Auto função do foco |
Máquina de marcação a laser UV de 1064 nm 3w 5w ISO Ce
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 50 QUILOGRAMAS |
Gravador Laser Marking Machine do laser 40w refrigerar de ar para o vidro do metal
| Poder do laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
| Fonte de alimentação: | 220V |
máquina portátil de Aluminum Laser Marking do gravador do laser da fibra do metal 3D
| Modelo de máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ±0.003mm |


