Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ ezcad software fiber laser marking machine ] Combine 95 produtos.
Anos ambientais industriais da garantia da máquina de gravura do laser do metal refrigerar de ar 2
| Nome do produto: | Tipo incluido MINI máquina do Desktop da marcação do laser da fibra para 20W de marcação industrial |
|---|---|
| potência do laser: | 20w |
| área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Máquina da marcação da gravura do metal do laser da fibra 1064nm refrigerar de ar
| Nome do produto: | Tipo incluido MINI máquina do Desktop da marcação do laser da fibra para 20W de marcação industrial |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Estrutura inteiramente selada vermelha exata do interruptor da luz do gravador portátil do laser da fibra
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de gravura do laser do Desktop do sistema de controlo do PC 2 anos de garantia com CE/ISO
| Nome de Protuct: | 2 da garantia da fibra do laser anos de máquina da marcação com CE e ISO |
|---|---|
| potência do laser: | 20w |
| Certificação: | CE, ISO |
Estrutura inteiramente selada vermelha exata do interruptor da luz do gravador portátil do laser da fibra
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina do laser da fibra 50W para a marcação médica plástica do empacotamento da peça e de alimento do metal
| Nome do produto: | máquina do laser da fibra 50W para a marcação médica plástica do empacotamento da peça e de alimento |
|---|---|
| potência do laser: | 50W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
marcador delevantamento do laser da fibra com eficiência de funcionamento alta
| Nome do produto: | marcador delevantamento do laser da fibra com eficiência de funcionamento alta |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
laser 355nm que grava a máquina
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 3W |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
Máquina completamente fechado do laser da fibra da gravura profunda do padrão da UE
| Nome do produto: | Máquina completamente fechado do laser da fibra da gravura profunda do padrão da UE |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Refrigerar de ar de Ring Laser Engraving Machine 20W da joia com giratório
| potência de saída médio: | 20w |
|---|---|
| O poder ajusta a escala: | 30~100% |
| Tipo da fonte de laser: | Max |


