Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ ezcad software fiber laser marking machine ] Combine 95 produtos.
Comprimento de onda portátil metálico do raio laser 1064nm do estreito da máquina da marcação do laser da fibra
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w, 100W, 150W, 200W |
| área de funcionamento: | 110*110mm, 200*200mm, 300*300mm opcionais |
Mini máquina 20w da marcação do laser da fibra para o metal de aço inoxidável
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina portátil de alta velocidade 20w 30w 50w da marcação do laser da fibra para o metal
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina da marcação do laser da fibra da elevada precisão de 20w 30w 50w para o metal
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
lente da teta da elevada precisão F da máquina da marcação do laser da fibra de 20w 30w 50w para o metal
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina da marcação do laser da fibra do Desktop 20W 30W 50W para imprimir do QR CODE e marcação do LOGOTIPO
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w 30w 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Anos ambientais da garantia da máquina da marcação do laser da fibra refrigerar de ar 2 para industrial
| Nome do produto: | Tipo incluido MINI máquina do Desktop da marcação do laser da fibra para 20W de marcação industrial |
|---|---|
| potência do laser: | 20w |
| área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
versão portátil da mini máquina da marcação do laser da fibra 30W para o metal e a marcação e a gravura do plástico
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina portátil da marcação do laser da fibra 20W com escala de marcação de 110*110mm
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra ótica com fonte de laser da fibra de Maxphotonics 20W
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |


