Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ ezcad software fiber laser marking machine ] Combine 95 produtos.
software 1064nm da máquina EZCAD da marcação do laser da fibra de 30w Maxphotonics para o metal
| Fonte de laser: | Maxphotonics |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina da marcação do laser 30w |
| Poder do laser: | 20watt 30watt 50watt |
Tudo em um comprimento de onda pequeno AIO pro 20W da máquina 1064nm da marcação do laser da fibra
| Potência de saída médio: | 20W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | comprimento de onda do laser 1064nm |
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |
Sino software de aço inoxidável da máquina 60W EZCAD da marcação do laser da fibra do Galvo
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra da cor |
|---|---|
| Projeto: | Máquina portátil do laser |
| Poder do laser: | 20watt 30watt 60watt |
Galvo da máquina 20W da marcação do laser da fibra de JPT M7 Mopa sino para a cor do metal
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do mopa |
|---|---|
| Software de controle: | Software de JCZ |
| Velocidade de marcação: | 0-7000mm/s |
elevador da máquina da marcação do laser da fibra de 220V 50HZ 50W auto e fonte de JPT
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra 50w |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura do trabalho: | 0℃-40℃ |
da máquina portátil da marcação do laser da fibra 60kHz marcador animal do laser da etiqueta de orelha 20w
| Nome do produto: | máquina de gravura inteligente do laser da fibra de 20W 30W para a joia |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Modo refrigerando: | refrigeração a ar |
Joia fechada pequena da prata do ouro da máquina da marcação do laser da fibra 3d
| Palavra chave: | máquina da marcação do laser da fibra 3d |
|---|---|
| Fonte de laser: | JPT (máximo, Raycus para opcional) |
| Software de controle: | EZCAD 2/3 |
máquina da marcação do laser da fibra 20w com construído função do foco do elevador elétrico na auto
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra 20w |
|---|---|
| Circunstância: | 100% novo |
| Software de controle: | EZCAD |
Máquina Mini Desktop Laser Engraver da marcação do laser da fibra de Raycus 50w
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do raycus 50w |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura do trabalho: | 0℃-40℃ |
Máquina plástica da marcação do laser da fibra do metal de Mini Portable Max 20W 30W
| Palavras chaves: | máquina de marcação do laser |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina plástica da marcação do laser da fibra do metal |
| Área de marcação: | 100~150mm (escala opcional) |


