Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ ezcad software fiber laser marking machine ] Combine 95 produtos.
máquina da marcação do laser da fibra de 30W 50W para a marcação da placa de metal/alumínio/prata
| Nome do produto: | Tipo máquina do Desktop da marcação do laser da fibra da gravura do metal com o laser do max para a |
|---|---|
| Poder: | 30W 50W |
| área de funcionamento: | 100*100mm/150*150mm (opcional) |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra da placa de nome 20W da etiqueta de cão 30W com metal e material plástico
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20W 30W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Velocidade alta da marcação da máquina industrial da marcação do laser da fibra com fonte de Maxphotonics
| Nome do produto: | máquina de gravura do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina de aço de gravação profunda da marcação do laser da fibra 3d do metal da cor de 50W Mopa
| Nome do produto: | máquina de gravura portátil do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm |
Manutenção fácil de gravação profunda da máquina da marcação do laser da fibra da profundidade 50W de 0.4mm
| Nome do produto: | Máquina profunda da marcação do laser da fibra da gravura |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
máquina de gravura da marcação do laser da fibra 30W para a gravura profunda do metal
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
precisão de trabalho portátil da máquina 0.01mm da marcação do laser 20w para luzes do diodo emissor de luz
| Aplicação:: | marcação do laser |
|---|---|
| Tipo do laser:: | Do laser da fibra |
| Certificação:: | CE |
Máquina de gravura metálica portátil da marcação do laser da fibra feita em China
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de gravura da marcação do laser da fibra para a marcação do metal e do plástico
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de gravura incluida do laser da fibra 20W para a joia do ouro
| Palavras chaves: | Máquina incluida da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Área de marcação: | 100*100mm |
| Tipo da fonte de laser: | JPT, max ou Raycus |


