Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld fiber laser welding machine ] Combine 89 produtos.
Máquina de limpeza por laser portátil de 100w 50w para remoção de pintura de ferrugem de metal de fase única AC 220V
| Tipo de laser: | Máquina portátil de limpeza a laser para remoção de ferrugem 100w 50w |
|---|---|
| Potência do laser: | máquina de limpeza a laser para remoção de ferrugem |
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
Mini Soldadora a Laser Portátil com Garantia de 1 Ano Condição nova e fácil de operar para vários metais
| Potência de SAÍDA: | Outro |
|---|---|
| Uso: | Soldagem de placa fina <1mm |
| Material aplicável: | Aço inoxidável, metal, alumínio, aço carbono, cobre, aço, titânio, latão, outros |
Soldadora a laser 3 em 1 com cortador limpo, máquina portátil de soldagem a laser de fibra para metal
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de limpeza pulsada 200w Handheld do laser da fibra 100w para a remoção de oxidação
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w /200w |
| Fonte: | Laser da fibra |
1500W 2000W Soldadores portáteis a laser Máquina de soldadura Preço para Metal Alumínio de aço inoxidável
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina portátil de marcação de fibra de laser para solução de impressão de logotipo
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Mini Fibra Laser Marcando Engravagem Máquina portátil 20w 25w 50w
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de marcação por laser UV multifuncional para tecnologia de marcação por laser de fibra portátil e precisa
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm Máquina portátil de marcação a laser para placas de automóveis
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Fonte elétrica do combustível IPG da máquina Handheld da limpeza do laser para a remoção de oxidação
| Nome do produto: | Sistema da limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 100w /200w |
| fonte: | Do laser da fibra |


