Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld fiber laser welding machine ] Combine 89 produtos.
Mini portátil 4 em 1 máquina de soldagem a laser de fibra 1500W-3000W para aço inoxidável alumínio ferro
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Multifuncional 1000W 3 em 1 Máquina de Limpeza de Limpeza de Laser de Fibra Portátil Máquina de Limpeza de Laser de Metal
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Máquina portátil de soldagem a laser 1500W 2000W Máquina portátil de soldagem a laser de fibra para soldagem de metal
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de soldadura de alumínio à mão 1.5KW do laser da máquina de soldadura do laser refrigerar de ar
| Palavras chaves: | máquina de soldadura de alumínio do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Refrigerar de ar |
| Tensão de funcionamento: | 220V±10%, 50/60HZ |
Máquina de soldagem a laser portátil refrigerada a ar de 1500 W da marca GW com comprimento de onda de 1070 ± 10 nm e garantia de 1 ano
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 650x300x570mm |
| Largura de pulso: | <5nm |
Máquina de soldadura Handheld do laser 1500W com função de corte de limpeza
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser 1500W |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | Máquina de soldadura Handheld do laser 1500W |
| Função: | soldagem, limpeza e corte |
Mini máquina de solda a laser portátil com certificação CE com aplicabilidade versátil e potência de 2.000 W
| Potência de SAÍDA: | 2000W |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Ar resfriado |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Máquina portátil de soldagem a laser portátil refrigerada a ar de 1200W com comprimento de onda de 1080nm e largura de balanço de 0-4mm
| Potência de SAÍDA: | 1200W |
|---|---|
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
| Peso: | 45KG (alimentador de arame embutido) |
Máquina de soldadura Handheld portátil do laser para a fibra 1000W 1500W 2000W
| Diâmetro do ponto focal: | 0.5mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | máximo |
| Peso: | 120 quilogramas |
Máquina de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 2000W 3000W com soldagem a laser portátil de boa qualidade para corte
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Comprimento da fibra: | 10 m |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |


