Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld fiber laser welding machine ] Combine 89 produtos.
Máquina de Soldadura Contínua de Fibra Laser com Potência de 1,5KW e comprimento de onda de 1070nm
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
soldador portátil do laser de 2000w Mini Handheld Laser Welding Machine
| Palavras chaves: | Mini máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeça de limpeza: | Qilin/WSX/etc. |
Máquina de solda a laser portátil de 1500w 2000w 3000w com refrigeração de água
| Palavras-chave: | Laser portátil de soldador |
|---|---|
| Potência do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte de laser: | Max/RECI |
Máquina de soldadura Handheld do laser de RAYCUS 1500w para a solda de aço inoxidável
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser da mão |
|---|---|
| Fonte de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Comprimento do fio da fibra: | 10m |
dispositivo Handheld da soldadura de laser refrigerar de água da máquina de soldadura do laser 1000W
| Nome do produto: | Soldador Handheld 1000W da transmissão de fibra do soldador do laser para o metal |
|---|---|
| Tipo: | Riselaser |
| Original: | shenzhen |
máquina de soldadura Handheld do laser do manual 1000w para o alumínio de aço inoxidável
| Palavras chaves: | Mini máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeça de limpeza: | Qilin/WSX/etc. |
Balanço Handheld 220VAC da máquina de soldadura 100mm do laser de IPG GW com limpeza
| Palavras chaves: | máquina de soldadura handheld do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | limpeza do laser |
| Tipo do laser: | Laser da fibra do GW CW |
3 em 1 máquina de solda handheld manual da máquina de soldadura do laser 1500w
| Palavras-chave: | máquina de solda portátil |
|---|---|
| Palavras-chave: | máquina de solda a laser manual |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
tamanho 60kg pequeno para substituir a máquina de soldadura portátil 1500W do laser da soldadura de TIG
| Palavras chaves: | máquina de soldadura de aço inoxidável do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Refrigerar de ar |
| Capacidade do tanque de água: | Laser da fibra do CW |
1500w 2000w 3000w Máquina portátil de soldagem a laser SUP 21S Arma a laser para metal de 8 mm de espessura
| Palavras-chave: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras-chave: | Soldadura de metais espessos |
| Principais características: | Soldadura de metal até 8 mm no máximo |


