Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld fiber laser welding machine ] Combine 89 produtos.
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra Multifunção portátil de 2000W Soldadoras a Laser de Nova Condição para Soldadura de Metais
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
|---|---|
| Espessura da solda: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Material de Apoio: | aço inoxidável, aço carbono, chapa galvanizada e alumínio |
Máquina de gravura por laser de fibra portátil para codificação de flanges de moldes de mini-placas de metal portáteis
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de Marcação a Laser de Fibra de Metal 20W 30W 50W Máquina de Gravura Mini Laser Portátil
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina funcional de soldagem a laser portátil de 4 em 1 com garantia de 2 anos e comprimento de onda de 1080 ± 5 nm
| Potência de SAÍDA: | 2000W |
|---|---|
| Dimensões: | 620x490x878mm |
| Peso: | 100,5kg |
Máquina de solda a laser portátil de aço inoxidável de 7 kW com molde contínuo
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina de solda a laser portátil de refrigeração de água 1500w 2000w 3000w para SS Alumínio
| Palavras-chave: | Máquina de soldar por laser portátil |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina portátil de soldagem a laser |
| Tipo de laser: | Laser de fibra contínua |
máquina de soldadura portátil do laser de 1500w Raycus para soldadura Handheld
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1500w Raycus |
| Comprimento de onda: | 1070nm±5nm |
máquina de soldadura Handheld do laser 1000w com auto cabeça de soldadura do alimentador WXS do fio
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fonte de alimentação: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Máquina de solda a laser portátil para fábricas de alimentos e bebidas
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Máquina de solda a laser portátil de 180 kg para aplicações de solda contínua
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |


