Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld fiber laser welding machine ] Combine 89 produtos.
Máquina portátil de soldagem a laser 1000w Fibra 3 em 1 Soldadora a laser portátil para metal de aço inoxidável Alumínio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Máquina de solda a laser portátil com profundidade de soldagem de 3 mm e tamanho de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
3 em 1 Soldadora Laser de Fibra Portátil 1000W Soldadura e Limpeza a Laser Máquina Remover Ferrugem a Laser
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Máquina de Soldadura a Laser portátil de 1000w Soldadora a Laser de Fibra Multifuncional para Metal de Aço Inoxidável Alumínio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Máquina de Soldadura a Laser portátil de 2000W IPG Soldadora a Laser Portátil com Engrenagem de Motor Durável para a Indústria Hoteleira
| Série modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potência de saída: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080+5nm |
Máquina portátil de soldagem a laser de cobre de latão de metal portátil 1000W 1500W 2000W 3000W Soldadora a laser
| Série modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potência de saída: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080+5nm |
Máquina de soldadura a laser de 1000W 3 em 1 de corte e limpeza para equipamentos de soldadura de metais
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Eficiência de conversão eletro-óptica de 40% Máquina de solda a laser portátil para solda
| Comprimento de onda do laser de saída: | 1080nm |
|---|---|
| Características: | Configuração simples, tamanho pequeno, operação simples e alta inteligência |
| Integração: | Produtos altamente integrados |
Máquina de soldagem a laser portátil com servomotor personalizável 100*45*68cm Tamanho da máquina
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Máquina portátil de soldagem a laser multifunção portátil 3 em 1 Soldador/Limpador/Cutter a laser
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |


