Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld fiber laser welding machine ] Combine 89 produtos.
O ar refrigerou a fonte de laser Mini Laser Welding Machine que do GW 60KG substituem somente a soldadura do TIG MIG
| Palavras chaves: | mini máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | máquina de soldadura do laser refrigerar de ar mini |
| Máquina: | Máquina de soldadura portátil handheld refrigerada a ar do laser do metal |
3 em uma máquina de soldagem a laser de alumínio
| Palavras-chave: | Máquina de solda a laser de alumínio |
|---|---|
| Palavras-chave: | Cabeça a laser |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de soldadura a laser portátil de 300W/600W com ecrã de toque de 5 polegadas e diâmetro do ponto focal de 0,5 mm
| Potência de SAÍDA: | 300W/600W |
|---|---|
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Refrigeração por ar 800W 1200W 1500W 2000W 3 em 1 Máquina de Soldadura a Laser Pequena 35kg Para Corte / Limpeza de Metal
| Palavras-chave: | Pequena máquina de soldagem a laser |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de soldadura de aço inoxidável do laser |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de Soldadura a Laser de 180 kg, com tensão de operação AC 220V e potência de 1500w/2000w
| Função de alarme: | Sistema de protecção inteligente, monitorização de APP e PC do terminal móvel, feedback em tempo rea |
|---|---|
| Escala de velocidade do soldador: | 0~120 mm/s |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de soldadura Handheld 3 do laser refrigerar de ar 35KG em 1 pequeno para a soldadura do metal
| Palavras chaves: | laser da máquina de soldadura |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | Soldagem de Metal |
| Função 3 em 1: | soldagem, limpeza e corte |
Máquina de soldadura Handheld 1000w do laser refrigerar de ar 1500w com alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | soldadura de aço inoxidável |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de solda a laser portátil de 300W/700W/1000W/1500W com comprimento de onda de 1080nm e frequência de pulso de 1-300HZ
| Potência de SAÍDA: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Refrigerado a ar |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Máquina de Solda a Laser Portátil Portátil de 800w 1200w 1800w para Aço Inoxidável e Metal
| Potência de SAÍDA: | 800W, 1200W, 1800W |
|---|---|
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
| Modo de soldagem: | Pulso, contínuo |
Máquina de soldagem a laser portátil de alta fiabilidade para indústrias automotivas e outras
| Integração: | Produtos altamente integrados |
|---|---|
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
| materiais de soldagem: | Aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono, alumínio, latão, cobre |


