Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable handheld fiber laser welding machine ] Combine 89 produtos.
Riselaser Máquina portátil de soldagem a laser para aço inoxidável de alumínio
| Potência da máquina: | 7 kW、9 kW、12 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
Máquina portátil de marcação a laser de fibra para codificação de metais industriais de pequena dimensão
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
1500w 2000w 3000w Soldador portátil a laser para alumínio construído em refrigerador de água
| nome: | Máquina de soldadura à mão do laser |
|---|---|
| Função: | weldingn do laser para metais |
| Funcione opcional: | limpeza/corte |
Soldadora a laser portátil com 43 kg Peso 100×45×68 cm Dimensões e 0,5 mm de diâmetro do ponto focal para soldadura de metais de precisão
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Dimensões: | 100*45*68cm |
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
Soldadora a laser portátil com ecrã de toque LED industrial de 7 polegadas 32 conjuntos de parâmetros pré-definidos e peso de 48 kg
| Potência de SAÍDA: | 1500W |
|---|---|
| Peso: | 48 kg |
| Tipo Laser: | Máquina de soldadura contínua do laser da fibra |
Remoção de oxidação industrial do metal do óleo da pintura do líquido de limpeza do laser da fibra do pulso da precisão alta
| Poder: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |
1.5kW 2kW 3kW Mini Handheld Metal Laser Welder para de aço inoxidável
| Potência de saída máximo: | 3000W |
|---|---|
| Uso: | Soldador de aço inoxidável do laser do metal |
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
Equipamento portátil de soldagem a laser de penetração dupla de 3 mm sem manutenção
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
|---|---|
| Penetração unilateral: | 3 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 2 mm (alumínio), 1,5 mm (latão), 1 mm (cobre) |
| Integração: | Produtos altamente integrados |
Modo de saída de laser Máquina de fusão de laser móvel flexível com saída de fibra óptica
| Nome do produto: | Máquina de solda laser portátil 1000/1500/2000W Máquina de soldagem laser com refrigeração por ar |
|---|---|
| Função de controle: | Função de controlo fácil de usar |
| Penetração unilateral: | 3 mm (aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono), 2 mm (alumínio), 1,5 mm (latão), 1 mm (cobre) |
Soldadora a laser portátil CW 1500W 2000W 3000W Soldadora a laser de fibra óptica
| Palavras-chave: | Laser portátil de soldador |
|---|---|
| Potência do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte de laser: | Max/RECI |


