Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ yag jewelry laser welder ] Combine 81 produtos.
Máquina de solda do laser do ouro Handheld de pouco peso da máquina de soldadura do laser
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220VoltOptional |
| Certificação: | CE |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V com tela de Digitas
| Função da máquina: | Solda da joia |
|---|---|
| Palavras chaves: | Solda da joia do laser |
| Consumo de potência do anfitrião: | 1.5kW |
Máquina mágica do laser do tela táctil da máquina de soldadura 40J da joia da caixa para a joia
| Função da máquina: | Soldadura da joia |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina do laser para a joia |
| Modo de funcionamento: | Controle do tela táctil |
Joia 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portátil 60W 100W
| Nome do produto: | Soldador 60W 100W do ponto de YAG com mini tamanho protable |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V opcional |
| Garantia: | 1 ano |
Controle do toque do laser da elevada precisão 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Uso: | Soldadura do metal |
| Tipo da fonte de laser: | Max |
Soldador contínuo ótico pequeno 200W da máquina de soldadura do laser de YAG
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y200 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |
Máquina de solda do laser do tamanho compacto de Mini Yag Laser Welding Machine para a joia
| Função da máquina: | Solda da joia |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser de YAG |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
caixa mágica da máquina de soldadura do laser da fibra 40J para o reparo do relógio da joia
| Uso principal: | Laser do ponto para a soldadura da joia |
|---|---|
| Razão de compra: | máquina de solda do laser para a joia |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
Peso mágico da máquina de soldadura 13.5KG da joia da caixa da soldadura de laser de 1064nm YAG
| Tipo do laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Consumo de potência do anfitrião: | 1.5kW |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
Máquina de soldadura mágica do laser do ponto da caixa da máquina de soldadura do ouro de Protable
| Tipo do laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Consumo de potência do anfitrião: | 1.5kw |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |


