Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ yag jewelry laser welder ] Combine 81 produtos.
Máquina de soldagem por laser portátil de 80w YAG para ouro e prata
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Aplicação: | Soldagem de Joias |
|---|---|
| Dimensão: | 295 mm x H282 mm |
| Tipo da fonte de laser: | YAG |
Máquina de solda a laser de jóias de ouro e prata com precisão
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
Refrigerar de água do soldador do laser da joia do equipamento de soldadura do laser da elevada precisão
| Nome do produto:: | Joia da elevada precisão que faz a máquina o soldador quente do laser da joia da venda |
|---|---|
| Cor:: | azul |
| Fonte de laser:: | yag laser |
soldador do laser da fibra dos vidros da máquina de soldadura da joia de 200W 100J YAG
| Nome do produto: | soldador do laser da joia da máquina de soldadura de 200W 100J YAG |
|---|---|
| Indústrias da aplicação: | Joia, 3c, vidros |
| Fonte de laser: | laser de 200w Yag |
Soldador do ponto de laser da joia da máquina de soldadura do laser do Nd YAG 100W
| Circunstância: | 100% novo |
|---|---|
| Marca: | RL-100 |
| Tipo do laser: | ND: YAG |
Aço inoxidável Jóias de ouro Desktop portátil Mini Mini Yag 40W máquina de soldagem a laser para metal
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de solda a laser de joias de escritório Máquina de reparação de solda a laser de joias de ouro e prata
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
40W Desktop Portable Jewelry Máquina de Soldadura a Laser Preço Para Ouro Sliver Metal de cobre
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de solda a laser de jóias de ouro prata platina 150W YAG Desktop Mini Laser Spot Welder fabricante
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |


