Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ yag jewelry laser welder ] Combine 81 produtos.
Consumo de potência da máquina de soldadura 3KW do ponto da joia do poder 200W do laser
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do ponto da joia |
|---|---|
| Uso: | Máquina de soldadura do laser para a solda da joia |
| Energia pulsada máxima: | 90J |
máquina de soldadura Handheld do laser 1000w com auto cabeça de soldadura do alimentador WXS do fio
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Laser: | 1000w Raycus/máximo |
| Fonte de alimentação: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibra Laser Spot Welders Soldadores Máquina de Soldadura
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Watt 110V/220V do equipamento de soldadura 100 do laser da fibra da elevada precisão para a joia
| Nome do produto:: | Soldador quente do laser da joia da venda do fabricante de joia da elevada precisão |
|---|---|
| Cor:: | azul |
| Fonte de laser:: | yag laser |
Máquina de soldadura de metal de aço inoxidável de 150W, Soldadora de pontos a laser para ferramenta de joalharia de anel de ouro e prata
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
máquina de soldadura do raio laser da fibra de 1064nm 60W com tela táctil
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
| Garantia:: | 1 ano |
Joia integrada 60w do tela táctil que solda a máquina do laser
| Nome do produto:: | máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser 60w para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Comprimento de onda integrado da máquina de soldadura 1064nm do raio laser do tela táctil 60 watts
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor:: | branco, verde |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Tela táctil integrado que solda o CE do comprimento de onda da máquina 1064nm do laser habilitado
| Nome do produto:: | máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser 60w para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Uma máquina de soldadura do raio laser da fibra da operação do botão tela táctil integrado 60 watts
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |


