Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ yag jewelry laser welder ] Combine 81 produtos.
150W YAG Mini Gold Laser Welder Máquina de Soldadura de Feixe de Laser de Joalheria Portátil para Venda
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina pequena do laser de Nd YAG do soldador do ponto da joia da prata do ouro 220V
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | branco e preto |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
Suporte acima da máquina de solda do ouro do laser da máquina de soldadura do laser da joia do ponto de YAG
| Fonte de laser: | YAG |
|---|---|
| Aplicação: | Soldadura da joia |
| Saída: | 200W |
operação do botão da máquina de soldadura 110V do laser da joia 60w 220V um
| Nome do produto:: | máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser 60w para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Comprimento de onda integrado da máquina de soldadura 1064nm do laser da joia com certificação do CE
| Nome do produto:: | máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser 60w para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
200W encerrou o comprimento de onda da máquina de soldadura 1064nm do laser da joia do ponto
| Potência de saída máximo: | 200w |
|---|---|
| Peso: | 82 QUILOGRAMAS |
| Tipo da fonte de laser: | YAG |
sistema de solda do laser da máquina de soldadura do laser da joia 220V micro
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
A máquina de soldadura portátil clara alta FDA do laser da joia do CCD aprovou
| modelo de máquina: | Máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Poder do laser: | 60W 80W 100W |
| Sistema da observação: | microscópio 10X ou CCD de HD |
Máquina de soldadura do laser da joia do controle do toque com microscópio do CCD
| Fonte de laser: | máquina de soldadura do laser da joia para o ouro |
|---|---|
| Fonte da bomba: | Única lâmpada |
| Sistema de refrigeração: | Construção na reciclagem da água |
Máquina de soldadura Desktop do laser da joia de YAG 40W para o reparo do vidro da prata do ouro
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 KG |


