Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ yag jewelry laser welder ] Combine 81 produtos.
metal Desktop de For Gold Eyeglasses do soldador do ponto da joia do CCD 90J 200W
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Potência de saída máximo: | 200w |
| Diâmetro do ponto focal: | 0.3-2mm |
Produção automática de For Mold Repair do soldador do laser de 50Hz 60Hz Yag
| Certificação: | ISO SGS |
|---|---|
| Razões de compra chaves: | Alto-precisão |
| Tensão: | 380V/220V |
Soldador do ponto de laser da máquina de soldadura 60W do laser da joia de Leightweight
| Poder: | 60W |
|---|---|
| Cor: | Vermelho e preto |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
soldador de solda do ponto de laser da máquina de soldadura do laser da joia de 90J YAG 200W
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Peso: | 68kg |
Máquina de solda a laser 6J - 10J para joias com refrigeração a ar com fonte de laser QCW
| função da máquina: | máquina da joia da soldadura de laser |
|---|---|
| Palavras-chave: | Laser da fibra de QCW |
| flutuação: | ≤1.5% |
Refrigerador Desktop de With Split Water do soldador do laser da máquina de soldadura do laser da fibra
| Laser: | Lâmpada de xênon |
|---|---|
| Escala de ajuste do ponto claro: | 0.1-1.5mm |
| Frequência do laser: | 1-20Hz |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
YAG 24K Gold Spot Micro Jewelry Máquina de Soldadura a Laser 60w Desktop
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
Máquina de Soldadura a Laser de 60w de Jóias de Ouro de Escritório Máquina de Soldadura a Ponto
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |


