Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ yag jewelry laser welder ] Combine 81 produtos.
Uso mágico do laboratório de Glasswear Detal da máquina de soldadura do laser da joia da caixa 40W 40J
| Uso: | Joia que solda o uso dental |
|---|---|
| Vendendo o ponto-chave: | Solda do laser |
| Operação: | controle do tela táctil |
Máquina de Soldadura a Laser Mini Portátil de 40W para Jóias de Ouro Prata de Aço Inoxidável
| Utilização: | Joia que solda o uso dental |
|---|---|
| Vendendo o ponto-chave: | Solda do laser |
| Operação: | Controle do ecrã táctil |
Soldador do ponto da joia da máquina de soldadura da joia do laser de 90 joules
| Nome do produto: | soldadura do raio laser |
|---|---|
| Escala do tamanho de ponto: | -3mm~3mm |
| Escala da largura de pulso: | 1~20ms |
Mini YAG máquina de soldagem a laser para jóias de ouro e prata, soldagem a laser de mesa para reparação de jóias
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
laser Handheld do soldador 1064nm do laser da fibra 1500W que solda a operação fácil
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | solda do laser 1064nm |
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser para a venda |
80W Desktop Gold Silver YAG Mini Dental Laser Welder Usar em casa Joias Máquina de Soldadura a Laser
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Comprimento de onda de Mini Laser Welding Machine 1064nm da joia
| Uso: | Soldadura do reparo da joia |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064nm |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
máquina de solda de Gold Jewellery Laser do soldador contínuo do laser da fibra 200W
| Nome do produto: | máquina de soldadura do laser do ponto 200W |
|---|---|
| Aplicação: | Ponto e soldadura contínua |
| Fonte de laser: | Laser de YAG |
máquina de soldadura do laser do reparo 1064nm da joia de 110/220V 60W
| Comprimento de onda: | 1064nm |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V opcional |
| Garantia: | 1 ano |
Soldador livre do laser da máquina de soldadura 1064nm da joia 80J da sombra Yag
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
|---|---|
| Poder avaliado: | 100W |
| Energia de laser: | 80J |


