Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser welding machine 1500w ] Combine 126 produtos.
Máquina de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 2000W 3000W com soldagem a laser portátil de boa qualidade para corte
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Comprimento da fibra: | 10 m |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra Multifunção portátil de 2000W Soldadoras a Laser de Nova Condição para Soldadura de Metais
| Eficiência: | Potência de 2 kW pode soldar aço inoxidável e carbono de 6 mm de espessura sem fio extra |
|---|---|
| Espessura da solda: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
| Material de Apoio: | aço inoxidável, aço carbono, chapa galvanizada e alumínio |
Mini portátil 4 em 1 máquina de soldagem a laser de fibra 1500W-3000W para aço inoxidável alumínio ferro
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina de soldadura Handheld poderosa do laser da joia 1000W para o ferro de aço inoxidável
| Poder do laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080±10nm |
| Modo de trabalho: | CW/pulsado |
máquina de soldadura de aço inoxidável do laser de 1500W 2000W com laser de Raycus
| Poder do laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080±10nm |
| Modo de trabalho: | CW/pulsado |
Máquina de solda a laser de fibra laser portátil de aço inoxidável 3000W para solda de metal
| Série modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potência de saída: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080+5nm |
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil de 1500W 3-em-1 2000W/3000W para fábrica
| Espessura da solda: | ≤ 3 mm, ≤ 6 mm, ≤ 8 mm |
|---|---|
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
| Modo de arrefecimento: | Refrigeração por água |
Máquina de soldagem a laser de fibra portátil com garantia de 1 ano preço competitivo e Raycus MAX fonte de laser IPG
| Potência de SAÍDA: | 800w-2000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Máquina de Soldadura a Laser de Fibra de Refrigeração a Ar 1500W 2000W 3000W para Soldadura de Alumínio Metálico
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de corte de soldagem a laser portátil multifuncional 3 em 1 1500w 2000w 3000w
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |


