Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ handheld laser welding machine 1500w ] Combine 126 produtos.
1500w 2000w 3000w Máquina de solda a laser industrial portátil para fibra de aço inoxidável de alumínio
| Nome da máquina: | Máquina de soldadura do laser da fibra |
|---|---|
| Fuction principal: | máquina de soldadura do laser para metais |
| Funções opcionais: | limpeza/corte, ou 3 em 1 |
máquina de soldadura Handheld do laser do manual 1000w para o alumínio de aço inoxidável
| Palavras chaves: | Mini máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w 1500w 2000w |
| Cabeça de limpeza: | Qilin/WSX/etc. |
Máquina de soldadura Handheld 1000w do laser refrigerar de ar 1500w com alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | soldadura de aço inoxidável |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de soldadura Handheld 3 do laser refrigerar de ar 35KG em 1 pequeno para a soldadura do metal
| Palavras chaves: | laser da máquina de soldadura |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | Soldagem de Metal |
| Função 3 em 1: | soldagem, limpeza e corte |
15 KG 220Vac 50% de eficiência de conversão Máquina de soldagem a laser portátil Soldadora a laser portátil
| Potência de SAÍDA: | 1200W |
|---|---|
| Potência de pico: | 1200W |
| Estabilidade de energia: | ±2(2h) |
Máquina de solda a laser portátil de 1500w 2000w 3000w com refrigeração de água
| Palavras-chave: | Laser portátil de soldador |
|---|---|
| Potência do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Fonte de laser: | Max/RECI |
Máquina de soldadura Handheld portátil do laser para a fibra 1000W 1500W 2000W
| Diâmetro do ponto focal: | 0.5mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | máximo |
| Peso: | 120 quilogramas |
1500w 2000w 3000w Máquina móvel de soldagem a laser portátil 3 em 1 para metal Máquina de soldagem a laser de alumínio
| Modo de funcionamento: | Modulação contínua |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220V±5V 50Hz |
| Tamanho da máquina: | 100 × 45 × 68 cm |
Máquina portátil de soldagem a laser de cobre de latão de metal portátil 1000W 1500W 2000W 3000W Soldadora a laser
| Série modelo: | RL-FB |
|---|---|
| Potência de saída: | 1000 W/1500 W/2000 W/3000 W |
| Comprimento de onda do laser: | 1080+5nm |
Máquina de solda a laser portátil de 300W/700W/1000W/1500W com comprimento de onda de 1080nm e frequência de pulso de 1-300HZ
| Potência de SAÍDA: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Refrigerado a ar |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |


